Fancy Border Punch - Heart with Swirl Desing Border
- 100% New Brand, High Quality
- Material: ABS + Metal<...
Fancy Border Punch - Heart with Swirl Desing Border
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 16 Inches |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
Fancy Border Punch - Heart with Swirl Desing Border
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | paper |
| आकार | 16 Inches |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 16.0" * 12.3" & 6mm |
| मोटाई | 12 mm & 15 mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 1meter |
| साधारण नाम | Fancy Border Punch - Heart with Swirl Desing Border |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |