Brand Zero Pack of 6 pcs Medium Size White color Plastic Jumka making Base, Size: 20mm Diameter by 10 mm Height
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
Brand Zero Pack of 6 pcs Medium Size White color Plastic Jumka making Base, Size: 20mm Diameter by 10 mm Height
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | white |
| आकार | A4 |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 6 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
Brand Zero Pack of 6 pcs Medium Size White color Plastic Jumka making Base, Size: 20mm Diameter by 10 mm Height
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | white |
| सामग्री | plastic |
| आकार | A4 |
| आकार | 21.5"*29" |
| Diametre | 4.50 mm |
| product code | S4-211 |
| Diameter | half inch |
| Size & Thickness | 11.5" * 5.6" & 4mm |
| Thickness | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 1meter |
| साधारण नाम | Brand Zero Pack of 6 pcs Medium Size White color Plastic Jumka making Base |
| शुद्ध मात्रा | 6 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |