ब्रांड जीरो मेटल मिनिएचर चार्म्स का 10 पीस का पैक
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
ब्रांड जीरो मेटल मिनिएचर चार्म्स का 10 पीस का पैक
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 16.0" * 16.0" |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
ब्रांड जीरो मेटल मिनिएचर चार्म्स का 10 पीस का पैक
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | metal |
| आकार | 16.0" * 16.0" |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 8.0" * 8.71" & 4mm |
| मोटाई | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 30 mm |
| साधारण नाम | Brand Zero Metal Miniature Charms - 10 pcs |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 5H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |