ब्रांड जीरो - फूल बनाने के लिए फ्लोरल टेप, गहरा हरा रंग - 30 मीटर का रोल
- फ्लोरल टेप: चौड़ाई: 12 मिमी (1/2 इंच) लंबाई: 20 मीटर : 3 पीस...
ब्रांड जीरो - फूल बनाने के लिए फ्लोरल टेप, गहरा हरा रंग - 30 मीटर का रोल
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 20 Meters Roll |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 6 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
Brand Zero - Flower Making Floral Tape Dark Green Color - 30 Meters Roll
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | paper |
| आकार | 20 Meters Roll |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 11.5" * 5.6" & 4mm |
| मोटाई | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 30 mm |
| साधारण नाम | Brand Zero - Flower Making Floral Tape Dark Green Color - 20 Meters Roll |
| शुद्ध मात्रा | 6 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |