कढ़ाई के लिए या मिश्रित माध्यमों और अन्य कला रूपों के लिए कढ़ाई लूप का उपयोग किया जा सकता है। भीतरी लूप 10 इंच, बाहरी लूप 10.5 इंच।
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
कढ़ाई के लिए या मिश्रित माध्यमों और अन्य कला रूपों के लिए कढ़ाई लूप का उपयोग किया जा सकता है। भीतरी लूप 10 इंच, बाहरी लूप 10.5 इंच।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 16.0" * 16.0" |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
कढ़ाई के लिए या मिश्रित माध्यमों और अन्य कला रूपों के लिए कढ़ाई लूप का उपयोग किया जा सकता है। भीतरी लूप 10 इंच, बाहरी लूप 10.5 इंच।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | paper |
| आकार | 16.0" * 16.0" |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 8.0" * 8.71" & 4mm |
| मोटाई | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 30 mm |
| साधारण नाम | Brand Zero Embroidery Loop 10.5" |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |