एमडीएफ बॉक्स, स्क्रैपबुकिंग, मिक्स्डमीडिया और अन्य शिल्पकला के लिए एंटीक छोटे आकार के 4 पीस का पैक
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
एमडीएफ बॉक्स, स्क्रैपबुकिंग, मिक्स्डमीडिया और अन्य शिल्पकला के लिए एंटीक छोटे आकार के 4 पीस का पैक
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 15mm by 22mm |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 6 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
एमडीएफ बॉक्स, स्क्रैपबुकिंग, मिक्स्डमीडिया और अन्य शिल्पकला के लिए एंटीक छोटे आकार के 4 पीस का पैक
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | metal |
| आकार | 15mm by 22mm |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 3.7" * 3.7" & 2.5mm |
| मोटाई | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 30 mm |
| साधारण नाम | Brand Zero Antique Small Size Hinges |
| शुद्ध मात्रा | 6 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |