ये खूबसूरत स्टिकर आपके प्रोजेक्ट की सुंदरता बढ़ाते हैं और उसे एक बेहतरीन रूप देते हैं।
पैकेज में चित्र में दिखाए गए विभिन्न डिज़ाइनों के स्टिकर शामिल हैं।
ये खूबसूरत स्टिकर आपके प्रोजेक्ट की सुंदरता बढ़ाते हैं और उसे एक बेहतरीन रूप देते हैं।
पैकेज में चित्र में दिखाए गए विभिन्न डिज़ाइनों के स्टिकर शामिल हैं।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 16.0" * 16.0" |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
ये खूबसूरत स्टिकर आपके प्रोजेक्ट की सुंदरता बढ़ाते हैं और उसे एक बेहतरीन रूप देते हैं।
पैकेज में चित्र में दिखाए गए विभिन्न डिज़ाइनों के स्टिकर शामिल हैं।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | Paper |
| आकार | 16.0" * 16.0" |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 8.0" * 8.71" & 4mm |
| मोटाई | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 30 mm |
| साधारण नाम | 3D Stickers- Design 2 |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |