जूट की रस्सी के साथ लकड़ी के क्लिप का यह खूबसूरत 10 पीस का सेट आपकी DIY दीवार सजावट या फोटो, नोट्स और प्रोजेक्ट डिजाइन को लटकाने के लिए एकदम सही है।
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
जूट की रस्सी के साथ लकड़ी के क्लिप का यह खूबसूरत 10 पीस का सेट आपकी DIY दीवार सजावट या फोटो, नोट्स और प्रोजेक्ट डिजाइन को लटकाने के लिए एकदम सही है।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | brown |
| आकार | 3.5 CM |
| आकार | 30mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
जूट की रस्सी के साथ लकड़ी के क्लिप का यह खूबसूरत 10 पीस का सेट आपकी DIY दीवार सजावट या फोटो, नोट्स और प्रोजेक्ट डिजाइन को लटकाने के लिए एकदम सही है।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | brown |
| सामग्री | wood |
| आकार | 3.5 CM |
| आकार | 30mm |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 12 Inches Diameter & 4 mm |
| मोटाई | 12 mm & 15 mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 1meter |
| साधारण नाम | Wooden Photo Clips - Love And Smile - 10 Pcs Set |
| शुद्ध मात्रा | 10 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |