ये खूबसूरत शेकर किसी भी शिल्प और सजावट परियोजना के लिए एकदम सही हैं। ये उच्च गुणवत्ता वाले शेकर हैं जो आपकी परियोजना में चार चांद लगा देंगे।
इस उत्पाद की समीक्षा करने वाले पहले बनें
फोटो अपलोड करें
ये खूबसूरत शेकर किसी भी शिल्प और सजावट परियोजना के लिए एकदम सही हैं। ये उच्च गुणवत्ता वाले शेकर हैं जो आपकी परियोजना में चार चांद लगा देंगे।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| आकार | 9" * 12" |
| आकार | 21.5"*29" |
| आकार | 4"*3"*3" |
| शुद्ध मात्रा | 6 piece |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
ये खूबसूरत शेकर किसी भी शिल्प और सजावट परियोजना के लिए एकदम सही हैं। ये उच्च गुणवत्ता वाले शेकर हैं जो आपकी परियोजना में चार चांद लगा देंगे।
| उद्गम देश | भारत |
|---|---|
| ब्रैंड | Nagashri Arts |
| रंग | multi colour |
| सामग्री | paper |
| आकार | 9" * 12" |
| आकार | 21.5"*29" |
| व्यास | 4.50 mm |
| उत्पाद कोड | S4-211 |
| व्यास | half inch |
| आकार और मोटाई | 30 Inches Dia & 6.0 mm |
| मोटाई | 3mm |
| आकार | 4"*3"*3" |
| लंबाई | 30 mm |
| साधारण नाम | Shakers Element - Design 12 - Pack of 8 gram |
| शुद्ध मात्रा | 6 piece |
| पैकेज आयाम | 10L x 10W x 6H cm |
| निर्माता या पैकर का नाम | Nagashri Arts |
| निर्माता या पैकर का पता | IN |
| निर्माण तिथि | Mar-26 |
| संपर्क विवरण उपभोक्ता देखभाल | Nagashri Arts, [email protected] |